Zona: Pcia. de Bs. As. Coordinador: Julio Faccini
La Casita de Tati, Barrio San Martín
 Team Leader: Adriana Wolf Suc.117 - San Nicolás
ficha avances
Escuela N°11 "Victor Mercante"
 Team Leader: Rolando Vogel, Suc 98 Arrecifes
ficha avances
SEIMM Nro. 6 y Escuela de Educación media Nro. 34, Chacabuco
 Team Leader: Christian Bianchi Suc.100 - Chacabuco
ficha avances
EGB N° 8 "Yapeyú", Luján
 Team Leader: Diego Garro Suc.43 - Luján
ficha avances
Jardín 907 Patricios, 9 de Julio
 Team Leader: Horacio Boudet Suc.156 - 9 de Julio
ficha  
Escuela Nro. 32, Chivilcoy
 Team Leader: Osvaldo Novillo Suc.65 - Chivilcoy
ficha avances
Escuela Vamos Creciendo
 Team Leader: Alejandro Bordenave Suc.52 - Mercedes
ficha avances
Comedor infantil "Todo Corazón", General Villegas
 Team Leader: Sergio Camano Suc.296 - General Villegas
ficha avances
Escuela n° 5 Arrecifes
 Team Leader: Rodrigo Villaescusa Suc. 098 - Arrecifes
ficha avances
Escuela n°23 Ministro Zarini, Campana
 Team Leader: Alejandro Bordenave Suc.118 - Campana
ficha avances

Zona: Sur Coordinador: Marcelo Iraola
Escuela de Educación "San Francisco", Lanús
 Team Leader: Hernan Lovazzano Suc 016 - Parque Lezama
ficha avances
Centro Miguel Magone
 Team Leader: Hernan Lovazzano Suc 016 - Parque Lezama
ficha avances
Comedor Comunitario "Todos Somos Iguales", La Boca
 Team Leader: Hernan Lovazzano Suc 016 - Parque Lezama
ficha avances
Comedor "Nuevo Amanecer" de Berazategui
 Team Leader: Gabriel Blanco Suc. 048 - Sarandí
ficha avances
Iglesia Evangélica Bautista "Emanuel" de Avellaneda
 Team Leader: Gabriel Blanco Suc. 048 - Sarandí
ficha avances
Merendero Parroquia "Santa Lucía", Barracas
 Team Leader: Lorena Xacur Puw Suc.016 - Parque Lezama
ficha avances
Asoc. Civil "Todos Juntos Podemos".
 Team Leader: Hernan Lovazzano Suc 016 - Parque Lezama
ficha avances

Zona: Oeste Coordinador: Roberto Harboure
Comedor Infantil "María Madre de los Pobres"
 Team Leader: María de los Ángeles Choren Suc. 096 – Ituzaingó
Jorge Solari Suc.102 - San Miguel
ficha avances
Comedor "Otra Oportunidad", Versalles, Buenos Aires
 Team Leader: María de los Ángeles Choren Suc. 096 – Ituzaingó
Jorge Solari Suc.102 - San Miguel
ficha avances
Parroquia Cristo del Perdón
 Team Leader: María de los Ángeles Choren Suc. 096 – Ituzaingó
Claudio Widmer Suc 139 Moreno
ficha  
Comedor del Club Santa Rita, Ituzaingó, Buenos Aires
 Team Leader: María de los Ángeles Choren Suc. 096 – Ituzaingó
Jorge Solari Suc.102 - San Miguel
ficha avances


Zona: Litoral Coordinador: Jorge Jimenez
Instituto de Orientación Juvenil
 Team Leader: José L. Collantes Suc. 074 - Goya
ficha avances
 
CER N° 509 "Colonia Abertengo"
 Team Leader: Walter Pereyra - Suc 294 Rufino
ficha avances
Centro Barrial "Las Abejas" Rufino, Santa Fe
 Team Leader: Walter Pereyra Suc. 294 - Rufino
ficha avances
Comedor Infantil "Santa Margarita" Gálvez, Santa Fe
 Team Leader: Claudio Righi Suc. 264 - Gálvez
ficha avances
Guardería Infantil "Esperanza" Gualeguaychú, Entre Ríos
 Team Leader: Susana Castiglioni y Mónica Risso Suc. 114 - Gualeuaychú
ficha avances
Rincón de luz Rosario, Santa Fe
 Team Leader: Carlos Amaya Suc. 075 - Rosario
ficha avances
Umbral - Asoc. Civil sin fines de lucro Rafaela, Santa Fe
 Team Leader: Soraya Abdala Suc. 113 - Concordia
ficha avances
Hogarcito San Cayetano Casilda, Santa Fe
 Team Leader: María Marcela Craia Suc. 108 - Casilda
ficha  

Comedor María Madre de La Iglesia Esperanza, Santa Fe
 Team Leader: María Isabel Martinelli Suc. 260 - Esperanza
ficha avances
Escuela Nta. Sra. del Silencio Concordia, Entre Ríos
 Team Leader: Soraya Abdala Suc. 113 - Concordia
ficha avances
Comedor Padre Pio, Rosario, Sta. Fe
 Team Leader: Maximiliano Grosso Suc. 220 - Rosario Fisherton
ficha avances

Zona: Cap. Fed. I Coordinador: Hugo Romero
Parroquia Nuestra Señora de Balvanera, Balvanera
 Team Leader: Gabriela Lerda Suc. 20 - Plaza Alemania
Diego Furno Suc 236 - Plaza de Mayo
Fernando Vechio Suc. 133 - Plaza Gran
Pablo Ahumada Suc. 10 - Plaza San Martín
ficha avances
Sala Despertar de la Fundación Arg. de Infec. Pediátrica, Palermo
 Team Leader: Gabriela Lerda Suc. 20 - Plaza Alemania
Diego Furno Suc 236 - Plaza de Mayo
Fernando Vechio Suc. 133 - Plaza Gran
Pablo Ahumada Suc. 10 - Plaza San Martín
ficha avances
Hogar San José, Congreso
 Team Leader: Gabriela Lerda Suc. 20 - Plaza Alemania
Diego Furno Suc 236 - Plaza de Mayo
Fernando Vechio Suc. 133 - Plaza Gran
Pablo Ahumada Suc. 10 - Plaza San Martín
ficha avances
Comedor Sol Naciente, Bajo Flores, Cap. Fed.
 Team Leader: Nestor Olavarrieta y Jorge Paz
ficha avances
Parroquia Nuestra Señora de la Rábida
 Team Leader: Gabriela Lerda Suc. 20 - Plaza Alemania
Diego Furno Suc 236 - Plaza de Mayo
Fernando Vechio Suc. 133 - Plaza Gran
Pablo Ahumada Suc. 10 - Plaza San Martín
ficha avances


Zona: Mediterránea Coordinador: Flavio Dogliolo
Parroquia Alto Comedero, Jujuy
 Team Leader: Jorge Bacigaluppi Suc.116 - Jujuy
ficha avances
Comunidad de El Angosto
 Team Leader: Edgar Gonzalez de Prada Suc.116 - Jujuy
ficha avances
Asociación de Pequeños Productores de la Puna
 Team Leader: Edgar Gonzalez de Prada Suc.116 - Jujuy
ficha avances
Htal. Dr. Ramón Carrillo
 Team Leader: Jorge Bacigaluppi Suc.116 - Jujuy
ficha avances
Centro Comunitario "Santa Rita", Río Cuarto
 Team Leader: Fernando Bustos Suc. 176 - Rio Cuarto
ficha avances
Comedor Nuestra Señora de la Merced San Lorenzo, Salta
 Team Leader: Paolina García Pinto Suc. 173 - Salta
ficha avances
Comedor Club Sebastián Frontera, Pcia. de Santa Fe
 Team Leader: Fabián Humeler Suc.109 - San Francisco
ficha avances
Escuela Asociación de Mayo, Alta Gracia
 Team Leader: Esteban Sanchez Suc.0 76
ficha avances
Escuela 24 de Septiembre, Potrero de Garay, Calamuchita
 Team Leader: Esteban Sanchez Suc.0 76
ficha avances
Escuela Gobernador Domingo García, Río Chico, Tucumán
 Team Leader: Ricardo Ruiz Suc. 089 - Tucumán
ficha avances
Fundación Juan XXIII
 Team Leader: Gustavo Frare Suc 89 - Tucumán
ficha avances
Hogar de Madres Solteras Santa Micaela
 Team Leader: Gustavo Frare Suc 89 - Tucumán
Ana M. Anaya Suc 89 - Tucumán
ficha avances


Zona: Cap. Fed. II Coordinador: Jorge Pastore
Comedor Trabajar por los Niños
 Team Leader: Ana Almirón Suc. 128 - Colegiales
ficha avances
Unidad de Cuidados Paliativos del Hospital Tornú
 Team Leader: Mauro Bearzotti Suc. 303 - Medrano
Ana Almirón Suc. 021 - Colegiales
Martín M. Conde Suc. 159 - Chacarita
ficha avances
Hogar Dr. E. L. Maradona, Chacarita
 Team Leader: Mauro Bearzotti Suc. 303 - Medrano
Ana Almirón Suc. 021 - Colegiales
Martín M. Conde Suc. 159 - Chacarita
ficha avances
Hogar Alma, Santos Lugares
 Team Leader: Mauro Bearzotti Suc. 303 - Medrano
Ana Almirón Suc. 021 - Colegiales
Martín M. Conde Suc. 159 - Chacarita
ficha avances
Comedor de la Parroquia San Bernardo, Villa Crespo
 Team Leader: Mauro Bearzotti Suc. 303 - Medrano
Ana Almirón Suc. 021 - Colegiales
Martín M. Conde Suc. 159 - Chacarita
ficha avances

Zona: Cordillera Coordinador: Jorge Demarque
Centro de día y Cultural "Sector a estrella" - Neuquén
 Team Leader: Gerardo Antenucci Suc.129 - Neuquén
ficha avances
Sociedad de Beneficencia "Coronel Dr. Isidro Lobo", Rio Negro
 Team Leader: Victor Muñoz Suc.254 - Gral. Roca
ficha avances
Escuela Primaria Especial L Sofía Buher
 Team Leader: Soledad Rodriguez Reta, suc 81 - Mendoza
ficha avances
Escuela "Juan Pablo II" Catamarca
 Team Leader: Roberto Colla Suc.143 - Catamarca
ficha avances
Parroquia "San Roque" - San Luis
 Team Leader: Viviana Pomiro Suc.144 - San Luis
ficha avances

Zona: Norte Coordinador: Matias Pons Lezica
Comedor "San Ignacio de Loyola" Boulogne
 Team Leader: Mariana Cavallini Suc. 335 - Golf San Isidro
Gastón Vila Suc. 162 - Olivos Alto
Pablo Zalacain Suc. 130 - Belgrano Norte
ficha avances
Comedor "Nuestro Sueño", Del Viso
 Team Leader: Mariana Cavallini Suc. 335 - Golf San Isidro
Gastón Vila Suc. 162 - Olivos Alto
Pablo Zalacain Suc. 130 - Belgrano Norte
ficha avances
Hogar "Santa Rosa" Obra Don Orione, Tigre
 Team Leader: Mariana Cavallini Suc. 335 - Golf San Isidro
Gastón Vila Suc. 162 - Olivos Alto
Pablo Zalacain Suc. 130 - Belgrano Norte
ficha avances


 
Asoc. Civil y Comedor Niño Jesus
 Team Leader: Casandra Giuliano, Galicia Seguros
Andra Miorelli, Galicia Seguros
Rodolfo Reale, Galicia Seguros
ficha avances

Zona: Mar del Plata Coordinador: Jorge Bertuccio
Escuela N° 6, "Centenario"
 Team Leader: Ricardo Meyer Suc 78 - Mar del Plata
ficha avances